GLOBBER ELITE F (2018) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественные материалы, хороший ход, регулировка руля, широкая платформа.

Минусы: Тяжеловат для ребенка, очень тяжело складывается.

Отзыв: Более простые и дёшевые самокаты весят на порядок меньше. Чтобы сложить самокат, мне взрослому мужчине приходится приложить значительные усилия и повозиться минуту, две, ребенку точно не справиться. Может со временем механизм разработается или его нужно смазать, посмотрим, пока доставляет значительные неудобства.


1    3


Плюсы: Ручка от самоката

Минусы: Низ самоката (доска) не соответствует по цвету ручке и другим деталям. Мы заказывали самокат красного цвета, а доска была грязно-розового цвета и немного прозрачна.

Отзыв: У нас есть самокат этой фирмы у одного ребенка, заказывали для другого. Осталось впечатление, что нам хотели продать подделку.


1


Плюсы: Мягкость хода, качество деталей, симпатичный дизайн

Минусы: бесследно отвалился фиксатор-зажим руля, хорошо, подошел от старого самоката, удивлен, наверное надо было проверить все винты-болты перед эксплуатацией

Отзыв: хороший самокат


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GLOBBER ELITE F (2018)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GLOBBER ELITE F (2018) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв