Dialog AP-250 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12256 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук на все деньги
Управление крутилками сверху реализовано идеально
Дизайн, особенно черных колонок, на уровне
Функциональность в части сочетания источников звука (S\PDIF, коаксил, USB, аналог, радио, блютус)
Размер не под компьютер, как у большинства подобных устройств, а скорее именно под домашнюю аудиосистему - высота колонок 40 см
Общая выходная мощность 2х15 колонки, 50 саб
Дистанционное управление

Минусы: Не заработал порт S\PDIF который Toslink, менять на этом основании не стал, т.к. при моей схеме подключения он оказался не очень нужен
Пульт маленький, корявенький, вроде, все есть, но в руку не лег - все управление повесил на универсальный пду
Нет часов и всего, что с ними связано - таймера отключения и будильника, например
Запоминает последний режим при выключении, однако, это не распространяется на режим AUX1 (коаксил), на котором у меня висит телек, тв-бокс и ps4 - это реально неудобно
Провода колонок на тюльпанах - придется заморачиваться при замене, но мне не понадобилось, длины хватило (около 2м)
Кнопка выключения на задней крышке, с пульта переходит в режим ожидания
Из колонок слышно легкое шипение в режиме ожидания, шумят именно сами динамики колонок, звук шипения слышен сантиметров с 30, дальше расслышать тяжело
Нет отметок на крутилках звука и баса, сделано в угоду дизайну так что минус условный, управление само по себе топовое

Отзыв: Несмотря на перечень недостатков, критичных для себя не увидел
По звуку вопросов нет, колонки тяжелые, короба из МДФ толстые, фазоинверторы расположены грамотно и делают свое дело
Неплохо вписываются в интерьер, по быстродействию тоже никаких вопросов, ВТ очень шустрый, меню между папками летает, радио в авторежиме станций сорок перебирает по щелчку пальцев
По цене, качеству звука и функционалу выносят всех конкурентов без шансов, муки выборов аудиосистемы тому свидетелем
Кто что-то писал про бубнилки, рекомендую провериться у ЛОРа, возможно, в ушах серные пробки
Благодаря своей универсальности, данный девайс запросто тащит на себе весь дом - на нем висит телек 50", ps4, тв-бокс, плюс флешка - собственно, больше вешать на него и нечего
Слушаю чаще всего на 10-15% мощности, при половине максимума саба и звука уже напрягаются соседи


1    2


Плюсы: - отличный внешний вид: строгий, солидный, минималистичный, выглядит дорого и красиво (для этой ценовой категории - это шедевр, на мой взгляд)
- приятные материалы, из которых сделаны колонки и саб (радует, что не пластик получаешь за относительно небольшие деньги)
- очень приятное и удобное управление, все просто и понятно, инструкция не понадобилась.
- ЗВУК: довольно чистые верха, очень детализированно, середина немного слабее показалась (возможно нужно дать им время на "прогрев", должны подразыграться), и самое главное чумавой басс. Низкие частоты глубокие, мягкие, раскатистые, заполняющие, отлично придают звуку бархатистость и объем. Я лично очень люблю такие. Долбит саб тоже на ура, но делает это мягко и приятно.
Звуком очень доволен. Если вы не придирчивый аудиофил, то будете приятно удивлены. Хочется слушать и слушать. Восторг. Правда.

Минусы: - рассинхронность регулировок громкости на сабе и через пульт. Т.е. часть громкости выкручивается с саба, а вторая часть на пульте. Чтобы включить максимальную громкость, нужно на пульте 30 выкрутить и потом на сабе довести на максимум регулировку громкости. Если на пульте сделать 15, а на сабе максимум -то будет 50% громкости.
Вообщем на сабе можно выкрутить максимум и регулировать только с пульта, как вариант.
- маркость глянцевых материалов, чрезмерная, и слабое сопротивление истиранию, микроцарапины появляются даже от протирки рукой.
- есть слабослышный гул от усилителя, если система включена (расслышать можно только в тишине ночью, если подойти близко к сабу). Не сильно критично, но можно было бы доработать.
- отсутствие отдельной регулировки средних и высоких частот. Настройки эквалайзера показались бесполезными, проще оставить поумолчанию и не трогать, без этого все хорошо играет. Но иногда хочется поиграться с добавлением средних и высоких. Но это сугубо от трэка зависит и источника звука, в целом проблемой назвать не могу.

Отзыв: Однозначно рекомендую к покупке. Я много промучился в сравнениях и выборе, боялся брать эту модель из-за малого количества отзывов, непонятно было что ждать. Рискнул и не ошибся.
Считаю в диапазоне до 10тр одним из лучших решений.
А в половине случаев вам даже и не понадобится что-то более дорогое брать, эта система перекроет все ваши потребности и большего не захочется.
Полностью согласен с высказыванием в отзывах "звук на все деньги".

Специально пишу отзыв, чтобы помочь с выбором тем, кто так же как и я, хотел взять эту аудиосистему, но смущался отзывов и слабой популярности.


1    1


Плюсы: Кроме дизайна — ничем.

Минусы: 1.Подключил через оптический вход к простенькому смарт-телевизору Самсунг (другое подключение было невозможно).
На цифровых каналах всё более или менее, но стоило включить смарт приложение (например, IVI или Amediateka) появляется страшный треск.
2. Пульт с новыми батарейками реагирует на нажатие с 3-4 раза.
3. Средних частот практически нет, а высокие нерегулируемые.
4. Кроме басов усиление звука с ТВ недостаточное.

Отзыв: Не рекомендую для подключения к Смарт-телевизорам.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dialog AP-250

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dialog AP-250 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв