D-link DIR-882 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность,стабильность

Минусы: При входе в web интерфейс бывают зависания

Отзыв: Отличная модель для дома,использую два канала wifi проблем нет. Положенную скорость выдаёт


1    2


Плюсы: Действительно греется несильно, настройки упрощены для совсем уж пользователей. Покрытие хорошее и держит клиентов хорошо. Цена соответствует характеристикам. Все работает как и должно.

Минусы: Веб интерфейс работает ужасно. Один раз удалось настроить и больше странички настройки Wi-Fi не открываются. Буду обращаться в сервис. Надеюсь это проблема моего устройства.

Отзыв: Пока впечатления двоякие - устройство вроде хорошее, но не работает из коробки. Это настораживает. Будем разбираться с сервисом или магазином.
-----------------------
Продолжение - оказывается проблема известная, но на официальном сайте нет новой прошивки, так как она имеет статус беты. Прошивка высылается по запросу сервис-центром. Буду тестировать.
-----------------------
Продолжение - установил новую прошивку (по проводу). Всё заработало. Отлично!
Небольшой трабл - в диапазоне 5Ghz теперь есть куча каналов, пришлось поставить вручную, так как не все мои устройства видят каналы выше 48.


1    1


Плюсы: Понятный gui.
Мощный сигнал даже при сложной геометрии помещения.
Стабильность работы.
Не греется, можно прятать в ящик.
1gbe lan, хотя уже стоит вскоре и 10gbe ожидать для потребительского сектора.
Низкая цена за устройство такого класса. Конкуренты существенно дороже.
Достойный набор функций в прошивке, ipsec и l2tp серверы есть, бимформинги всякие, про перенаправления портов и не говорю даже.

Минусы: Прошивка всего одна, gui при входе в админку тормозит периодически, изредка не даёт авторизоваться с нескольких попыток.

Отзыв: Саппорт обещает обновление, но долго оно выходит, ой долго. Также обещали добавить openvpn сервер, что очень хорошо, если на работе следят за трафиком и/или закрыты порты.
В-целом, за свои деньги лучшего на рынке сейчас не найти.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о D-link DIR-882

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о D-link DIR-882 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв