CENTEK CT-1456 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5358 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 176)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшая по сравнению с другими . Хотя для некоторых это будет недостаток.

Минусы: Относительно медленно нагревается, для большой например курицы килограмма на 2 будет мала придётся разделывать.

Отзыв: За такие деньги вполне себе, но без чудес для небольших застолий и не большой семи без притязания.


1    1


Плюсы: Цена, на крышке написано чего и сколько по времени готовить

Минусы: проработал полгода

Отзыв: взял второй такой же, если опять полгода проработает, то буду брать другу марку


2


Плюсы: Понравилась очень цена,Предыдущий аэрогриль был из той же ценовой категории,проработал 7 лет без нареканий и умер перед Новым годом.Надеюсь,этот тоже прослужит долго и верно не меньший срок.Сам аппарат гудит не громко,по окончании заданного времени готовки подает звуковой сигнал.

Минусы: Из недостатков отметила б только то,что температура заявлена от 60 до 250,но циферблат нанесен только со 100 градусов,а до 100 просто *разморозка*написано.Мне очень часто нужна в нем температура 80 градусов,ее придется ловить интуитивно,наугад.Вчера тренировалась с термометром внутри,не удобно,но выполнимо,конечно...

Отзыв: Выбрала красного цвета,такое яркое пятно на кухне,очень живенько смотрится.)Нагревательный элемент-тэн,управление механическое,мне всё нравится.За 2600 рублей-то!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CENTEK CT-1456

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CENTEK CT-1456 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв