BEKO RGS 484 P1BSW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена,размеры,легкость в использовании.

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Недавно переехали на съемную квартиру,естественно без стиралки никуда. Начитавшись инструкций ,характеристик и сделав обзор, мы решили купить именно эту машинку.Почему она? Да все просто, во первых это относительно недорогой вариант, загрузки на 4 кг вполне хватает и нас поразили габариты (позволяют разместить в малюсенькой ванной) Обожаю быструю стирку 30 мин ,разобраться можно в эксплуатации моментально, все просто и доступно, не нужно читать книжечки и мудрить) хочу отметить отложенный Старт(очень удобно,в нашей предыдущей стиралке такой функции не было) в общем за функциональность ставим +


1    3


Плюсы: Идеальный бюджетный вариант!

Минусы: Отсутствуют!

Отзыв: Нужна была именно компактная стиралка, но чтобы загрузка была не совсем мизерная и чтобы ну хоть как-то более менее современно смотрелось. Этот вариант полностью устроил по всем показателям. Качество на высоком уровне. С программами стирки разобрались быстро. То что нужно, короче))


1    1


Плюсы: несмотря на недорогую цену, качество сборки на уровне

Минусы: к чему здесь серебряная окантовка люка не пойму

Отзыв: Стиралка простая в управлении, режимы выставляются с помощью регулятора, отжим и отложенныый старт с кнопок-все предельно понятно. Нравится программа для стирки рубашек, отходят все пятна и рубашки не сильно мнутся. За месяц интенсивного использования никогда пена не вылазила через отсек для порошка, как это было со старой машинкой. Вибраций при отжиме нет, контроль дисбаланса действительно работает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO RGS 484 P1BSW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO RGS 484 P1BSW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв