AXPER Universal - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: И навигатор, и регистратор, и, по сути, планшет. 3 в одном. Плюс тут еще спидкам установлен, так что Акспер еще и о радарах сообщает. Все прекрасно

Минусы: Заднюю камеру пока не придумал, как поудобнее поставить, катаюсь без нее.

Отзыв: Позавчера купил. Симкарту еще не вставлял, но обязательно это сделаю - для пробок вещь не заменимая. Во всем остальном разобрался - дико удобная штука. И карты работают точно, и о радарах сообщает, и видео пишет достаточно неплохо.


1    2


Плюсы: Огромный экран, достаточный для того, чтобы можно было рассмотреть номера без увеличения. Полноценная система андроид на борту. Есть навигатор (карты самостоятельно можно закачать). Качество регистратора более чем достаточное для любой ситуации.

Минусы: Задняя камера - не очень

Отзыв: Пользусь Акспером с конца мая. В принципе, это очень интересный гибрид регистратора и навигатора, я таких давно уже не видел. Процессора достаточно для того, чтобы корректно одновременно работало и то, и то. Плюс еще и спидкам пашет (через GPS).


1    1


Плюсы: Огроменный экран, парковочная камера (с разметкой), встроенный навигатор, оповещалка о камерах, показывает пробки (если вставлена симка), полноценный андроид внутри.

Минусы: Ночная съемка что с основного регистратора, что с камеры заднего вида, никакая.

Отзыв: Немного с ним покатался, пока нравится. Минусов сильных не вижу кроме ночной съемки. Настроек много, даже игры в него можно закачивать, потому что настоящий андроид. Тормозов нет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AXPER Universal

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AXPER Universal и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв