ALMED Пояс с шерстью верблюда - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 483 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Греет, удобный, универсальный.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Пояс отлично греет. Довольно тонкий, удобно носить под одеждой. Одна сторона шерстяная, другая хлопчатобумажная, что дает возможность регулировать степень согрева (если так можно выразиться) и, соответственно, степень раздражающего действия на кожу. Размерный ряд позволяет выбрать наиболее комфортный вариант для конкретных габаритов. Как дополнительное удобство - сумочка для хранения и переноски в комплекте. Как это ни забавно, выбрал марку ALMED именно из-за наличия сумочки. Ну, и, конечно, из-за более чем приемлемого ценника.


1    2


Плюсы: Тёплый и приятный пояс

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Буду покупать ещё


1    2


Плюсы: Не дорогой, удобный, лёгкий, тёплый.

Минусы: Нет.

Отзыв: Быстрая доставка в пункт выдачи.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ALMED Пояс с шерстью верблюда

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ALMED Пояс с шерстью верблюда и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв