Aeronik ASI/ASO-24IL3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Инверторный кондиционер. Таймер на 24 часа. Опция Wi-Fi для управления на расстоянии.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Простой и удобный в управлении кондиционер. Управляем и пультом, и модулем Wi-Fi, который я приобрела отдельно. Еду на работу, а по дороге температуру выставляю. К приезду в магазин уже комфортная обстановка для работы. Работает кондиционер без перебоев.


1    3


Плюсы: Заметил, что при круглосуточной работе, этот кондиционер потребляет электричества значительно меньше, по сравнению со старым кондеем. Вай-фай управление как опция.

Минусы: пока не обнаружено.

Отзыв: Производительная сплит-система, мощности которой хватает для поддержания благоприятного микроклимата, в моем кафе площадью почти семьдесят квадратов. Очень удобно, что управлять и менять настройки кондиционера можно удаленно по интернету.


1    2


Плюсы: Хороший дизайн. Производительный и экономичный.

Минусы: Не замечены.

Отзыв: Один на весь офис, но мощности хватает, даже в жару и когда много посетителей. Неприхотливый, надежный. Компрессор инверторный и весьма экономичный, много электроэнергии не расходует. Есть гнездо подключения модуля Wi-Fi для управления с телефона, но вполне хватает и имеющегося таймера. Долго ждать пока помещение охладится, не нужно. Комфортная температура достигается быстро.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aeronik ASI/ASO-24IL3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aeronik ASI/ASO-24IL3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв