Aeronik ASI/ASO-09IL3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 44200 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 61)



Добавить свой отзыв


Плюсы: экономный, большой диапазон рабочих температур

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Установил дома такой кондиционер, он хорошо справляется и с охлаждением и с обогревом. Таймер позволяет включать и выключать его в заданное время. Сохраняет настройки при обесточивании. Экономно расходует электроэнергию. Компрессор в нем инверторный, значит априори тихий и мощный.


1    1


Плюсы: компактный, тихий, возможность управления через WiFi

Минусы: пока не ощутила

Отзыв: Радует опция управления через интернет (купили модуль дополнительно). Идёшь домой - по дороге включаешь девайс по мобильнику. Приходишь, а дома уже та температура, какая хочешь.


1    1


Плюсы: В плане удобства и стабильности работы все хорошо. Удобный пульт. Возможность докупить wi-fi модуль для дистанционного управления со смартфона.

Минусы: Малая мощность на охлаждение. Высокочастотный гул при работе внутреннего блока. Не знаю почему, но у меня возможность управлять сплитом дистанционно со смартфона через wi-fi модуль имеется только в пределах зоны действия домашнего роутера. Из офиса или через сотовую сеть оператора устройство Offline.

Отзыв: Wi-Fi модуль можно заказать отдельно. Мне он обошелся в 2350 руб. Устанавливается без проблем. Можете и сами подключить (воткнуть 4-pin разъем в соответствующее гнездо на сплите не сложно). Субъективно разочаровала мощность на охлаждение. Не знаю от чего это зависит. Кто-то пишет, что у него все ок. У меня, субъективно, AERONIK ASI-09IL3/ASO-09IL1 охлаждает гораздо хуже, чем 7-ка другого производителя. Устанавливали официалы. По сути получился вентилятор с дистанционным управлением. Плюс, ложку дегтя добавил высокочастотный гул при работе внутреннего блока. Выключаешь сплит - гул пропадает. От скорости внутреннего вентилятора и выставленной температуры ни уровень ни тональность гула не зависит. Не очень комфортно, но не смертельно.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aeronik ASI/ASO-09IL3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aeronik ASI/ASO-09IL3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв