Стол массажный US Medica Ocean Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Плюсы: Серьезное устройство реального воздействия на позвоночник. Превосходное качество изготовления вплоть до чехла. Принцип работы - очень впечатляет, при моих 98 кг уверенно вращает и поднимает. Воздействие воздушными подушками не вот прям какое мягкое, довольно жесткое и сильное.

Минусы: Инструкция чисто техническая, медицинских советов нет, а ведь это мануал, а не просто вибромассаж. Нет реальных отзывов владельцев - и это очень странно, пришлось покупать на свой страх и риск.
Хоть есть шкала уменьшения воздействия, но на второй неделе массажа я бы хотела еще ослабить, если честно.

Отзыв: Понимаю, что приобрела стоящую вещь, но придется искать с ней взаимодействие - это не игрушка. Думаю, что при неразумном использовании можно навредить здоровью. Оговорюсь еще раз - подробной инструкции нет.Вначале позвоночнике действительно становится более подвижным и это влияет даже на образ жизни, ты тоже сам становишься более подвижным, оживаешь. Но потом все таки идет период болезненный, позвоночник растревожен, сдвинут из привычного заскорузлого положения. Надеюсь найти оптимальную для себя форму массажа.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стол массажный US Medica Ocean Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о столе массажном US Medica Ocean Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв