Кикборд Lider Kids Cruise 208F - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкий,качество сборки,складная и регулируемая ручка,широкая платформа

Минусы: Пока не найдены

Отзыв: Сегодня пришёл самокат,сразу открыла и собрала.По сравнению с предыдущим намного более крепкий,не кривой,не громоздкий и не маленький-самое оно!Ребенку кататься понравилось,ему удобно,самокат маневренный и не тяжелый.Рекомендую!


1    2


Плюсы: Сборка приемлемая,складной,устойчивый, манёвренный,брал для сына 2,3 года. Катается на ура. Пластик жёсткий,не хлипкий,особенно хорошо,что сзади два колеса. По весу не тяжёлый. Широкая платформа для упора ноги,удобно. Хорошее качество колес,и да сыну нравится,когда они светятся.

Минусы: Пришлось подтянуть все болты,немного слышно пружину,в складном механизме руля при езде.

Отзыв: Рекомендую к покупке,был более дешёвый аналог,и лучше доплатить и взять хороший.


1    3


Плюсы: Светятся колеса, дочери очень нравится

Минусы: Пока недостатков не нашли

Отзыв: Относительно не тяжелый, дочь в 4.5 года сама полет его поднять на бордюр. Тихо едет, маневренный, легкий в управлении


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кикборд Lider Kids Cruise 208F

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кикборде Lider Kids Cruise 208F и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв