Sony ICD-TX800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество записи! Маленький размер, довольно высокая автономность для своих габаритов, удаленное управление двумя способами: через смартфон по блютузу, либо через пульт управления идущий в комплекте, Бокс для хранения, переноски входит в комплект.

Минусы: Нет входа для подключения внешнего микрофона. При подключении внешнего источника питания запись не ведется. На пульте управления нет никакой обратной связи, то есть управлять можно либо заранее для себя составив алгоритм определенной последовательности нажатий на определенные кнопки, либо при непосредственном визуальном контакте с экранчиком диктофона. В общем через смартфон в итоге многократно удобнее. Нет возможности записи на карту памяти.

Отзыв: Отличный диктофон! Своих денег однозначно стоит! Такое соотношение цены и получаемого за эту цену не часто попадается. Тем более я не ожидал подобного от компании Sony, на мой взгляд они постоянно завышают цену на свою продукцию. Но данный диктофон меня удивил в хорошем смысле. Ничего идеального не существует и у него, как и у всего есть минусы, но они не критичны. Покупался для звукового документирования собеседований, которые в основном проводятся в местах довольно большого скопления людей, то есть в довольно шумных местах. Когда прослушиваешь потом запись с этого диктофона, создается впечатление, что ты не в кафе где то записывал, а в отдельной кабинке с достойной шумоизоляцией (субъективно конечно).


1    1


Плюсы: Очень хороший диктофон

Минусы: нет

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Sony ICD-TX800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sony ICD-TX800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв