Philips GC552/40 ComfortTouch - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 36)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень классная модель. Нагревается очень быстро. Разглаживает и сильные помятости и даже заломы. Удобный держатель для вешалки. Удобные плечики на корпусе, гладила и шифоновые шторы и джинсы и двухслойные шторы. Очень удобно. Результат превзошел ожидания. Очень удобная доска в комплекте.

Минусы: Для глажки штор (3х2,7м) бака хватает только только.

Отзыв: В интерьере смотрится нормально не надо придумывать куда спрятать.


1    1


Плюсы: Отличный результат отпаривания ("не плюётся", подача пара равномерная). Сначала не поняла для чего нужна насадка с щёточкой, но после отпаривания шерстяного пальто, оказалась, данная штука очень даже незаменима. Очень даже удобно со встроенной доской, при отпаривании вещи не болтаются туда-сюда. Короче, крутая вещь!!!!

Минусы: Пока не обнаружила.

Отзыв: Давно мечтала об отпаривателе и наконец купила. Вещица в основном мне нужна для отпаривания верхней одежды, так как утюг во многих случаях, мягко сказать, не применим из-за состава ткани и прочего. Отпаривала куртки и пальто - это нечто! складочек нет, смотрится идеально. Год назад испачкала бежевое пальто, которое стирать было нельзя. Но мой недостаток в том, что я редко следую рекомендациям производителя и не смотрю на них, но в данном случае надо было всё-таки пальто отдать в химчистку. Так вот, после стирки пальто стало мятым, что естественно, а шерсть вся сбилась и стала похожа на букле. После отпаривания всё встало на свои места, конечно не в первозданном виде, но очень достойно смотрится и если кто-то не знает о моей ошибке, может не заметить (конечно если человек не профессионал в данном вопросе). Рубашки из 100% хлопка отпариваются очень быстро и без дополнительных складок (я имею в виду рукава, не люблю когда эта полоска от утюга остается по-середине). В общем, чудо техника и тому кто это чудо придумал ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Конечно отпариватель не маленький и приобретая его необходимо подумать, куда Вы его будете ставить. Емкости для воды мне хватает надолго (отпарила за один раз мужскую куртку, женское пальто, три рубашки из 100% хлопка и ещё воды осталось 1/3 ёмкости). Так как после отпаривая вещи становятся немного влажными, я оставляю их на 5 минут висеть на вешалке, (за это время они успевают подсохнуть и готовы к эксплуатации).


1    1


Плюсы: Красивый дизайн. Девочки в восторге от розового цвета. Собрался без инструкции (позже проверили- всё верно). Работает замечательно, нагревается быстро. Капель на одежде не остаётся.

Минусы: Не ощутили особой разницы при поворотах регулятора.

Отзыв: Супруга довольна. На подарок очень хороший вариант. Особых нареканий нет. Нужная вещь в хозяйстве.
Были сомнения в его необходимости, но после отпаривания первой рубашки отпали. Теперь рукава ровные, без складок, без особых телодвижений и изощрений.
Обязательно пользуйтесь рукавицей ( в наборе), при первом же использовании получили незначительный ожог!!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips GC552/40 ComfortTouch

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips GC552/40 ComfortTouch и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв