Dunavox DX-194.490SSK 2422366 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: Очень тихая работа

Минусы:

Отзыв: Взяли на дачу эту модель. Порадовала достаточно тихая работа, дома стоит аналогичный шкаф от другого производителя - работает намного громче. Гарантия 3 года - это приятно. Температура полностью в камере полностью соответствует выбранному режиму без больших отклонений. Могу смело рекомендовать всем этого производителя!


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Из всех пересмотренных винных шкафов этот понравился больше всех. Действительно качественная техника, которая долго прослужит. Работает тихо, управление удобное, заданная температура соответствует реальной. Охлаждает быстро. Смотрится очень достойно.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: могу настоятельно порекомендовать данную модель винного шкафа.качественное исполнение, рассчитан на большое количество бутылок. У нас в ресторане установили 2 таких, очень удобные


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Большой вместительный винный шкафАдекватная цена в своем классеНе шумныйКомфортное электронное управление

Минусы: Нет

Отзыв: Остановил выбор именно на этой модели по многим причинам. Часть из них написал в достоинствах. Оптимальное для меня количество полок и прозрачная дверь произвели первое впечатление. Потом уже заинтересовался характеристиками и особенностями. Полгода в эксплуатации - не разочаровался.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Вместительный и не дорогой для своего класса винный шкаф. Следов на дверце не остается, условия хранения можно подобрать максимально подходящие благодаря широкому диапазону температур. И, что не мало важно, уровень шума ниже, чем у подобных шкафов других производителей.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Dunavox DX-194.490SSK 2422366

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dunavox DX-194.490SSK 2422366 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв