Digma T3 8Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Оказался даже меньше, чем ожидал. Дизайн, отличное качество, чистый объёмный звук. Эквалайзер, радио с 20-ю станциями, отображение ID3-тэгов, диктофон и др. функции.

Минусы: Нет зарядки от сети.

Отзыв: Выбирал не особо долго, знаком был раньше с фирмой Digma. Перевесили корпус, время работы, мех.кнопки, большая надежность. Ничуть не жалею о покупке. приятный и по звуку, и внешне.


1    1


Плюсы: Время работы

Минусы: Радио только шипение , везде и практически все станции. Плеер очень бестолковый

Отзыв: Не рекомендую категорически. Очень неудобная красная коробочка. Очень жалею о покупке, сдать не смог из-за командировки.


2


Плюсы: На первый взгляд (ещё не успел полностью опробовать): - очень приличные наушники. - материал корпуса устроил, ровно, как и управление. - качество звучания далеко не как у всех бюджетных плееров.

Минусы: - отсутствие зарядного устройства от сети, заменил адаптером от телефона.

Отзыв: Приобрёл в подарок девушке, на данный момент всё устраивает, в этой ценовой категории ему нет равных.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma T3 8Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma T3 8Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв