Эллиптический тренажер NordicTrack E7.1 (NTEL07910) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: очень удобная "посадка", длинный шаг, надежность конструкции, скаладной!

Минусы: длинный, очень тяжелый, нужно следить.

Отзыв: сразу скажу, что я много лет ходила в спорт клуб и имею представление о том, что такое профессиональный эллипс. модель выбирала просто через инет и не тестила в живую. главным для меня было - это удобное положение тела во время тренировки. поэтому меня очень заинтересовал этот тренажер с задним профессиональным приводом. расстояние между педалями - 4 см, что очень комфортно! шаг шикарный - приближенный к лыжному. его можно делать короче,меняя уровень наклона передней рампы и прорабатывая разные мышы. ручки тоже удобные - тянуться не нужно. так что и мне, 170 см, и моему мужу 180 см, заниматься очень удобно. нагрузка приличная, ход педалей плавный. есть встроенные программы. тренажер очень длинный что-то типа 205 см!! складывается в 130 см) вес 100 кг! поэтому собирать его конечно было непросто даже двум мужчинам.и последнее. чтобы ничего не стучало и не брякало за тренажером надо следить!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Эллиптический тренажер NordicTrack E7.1 (NTEL07910)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эллиптическом тренажере NordicTrack E7.1 (NTEL07910) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв