Фритюрница ENDEVER FR-110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая. Хороший объём для семьи из 3 человек.

Минусы: Чаша не съёмная. Хотя на сайтах практически всех магазинов указана информация о съёмной чаше. Пришлось вернуть в магазин.

Отзыв: Сделана, по первому впечатлению, добротно. Отсека для шнура нет. Убирающаяся ручка корзины это очень удобно. Но вот шутка со съёмной чашей всё испортила


1


Плюсы: Нормальный объем чаши , легкий уход , качественный пластик ,который не нагревается при работе и легко моется.

Минусы: ? не заметила ничего

Отзыв: Через прозрачное окошко видно как готовится еда и степень прожарки видно.
Экономичный вариант неплохого приобретения. Можно жарить не только картошку , но и овощи , птицу , рыбу , пончики делала даже ))) очень даже супер получается!


1    3


Плюсы: Компактная и очень удобная фритюрница. Долго определялся с выбором, остановился на этой, так как цена, характеристики, удобство оказались самыми лучшими.
Достоинства большой объем 2, 5 литра масла. На семью в 3-4 человека, за 1 раз можно приготовить картофель фри, также чипсы. Готовили крылышки, ножки куриные, свинину, очень вкусно получилась рыба - целиком. Съемная крышка - мыть удобно.

Минусы: Короткий сетевой шнур

Отзыв: Не ожиданно, на долгий промежуток времени заменила все устройства на кухне - мультиварку, аэрогриль, микроволновку. Хочется все приготовить во фритюрнице.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фритюрница ENDEVER FR-110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фритюрнице ENDEVER FR-110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв