Триммер Fubag FPT 43 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Моделька понравилась. На прошлой косе сломался кожух пластиковый, здесь металлическое крепление, надеюсь хватит надолго. И вообще много моментов, которые сразу видно, что не обычная дешевая китайщина, а продуманные конструкции и удобства. Модель с винтом первый раз взяли, теперь под домом удобно подкашивать, руль быстро регулируется. По ощущениям "мало ест", держать удобно, ручки прорезиненные, с перчатками не парюсь. Еще было приятным бонусом получить очки в комплекте, правда маленькие, но все равно приятно) В комплекте очень крепкая шпуля, легко заправили леской. Леску берите сразу дополнительно. Нож-диск был в коробке, дополнительно думаю не скоро понадобится. В общем пока очень довольны неким фубагом, косим наш бурьян... у нас газончик давно заброшен))) так уж вышло...

Минусы: пока все устраивает

Отзыв: Взяли сразу дополнительну леску и масло


1    3


Плюсы: Нормальный аппарат, мощности хватает для даже высокой травы. Работает для двухтактного двигателя достойно.

Минусы: Неудобно заливать бензин из-за неудачного расположения горловины. Расход топлива не маленький

Отзыв: Брал взамен электрического триммера, так как устал таскать за собой провода.


1    3


Плюсы: Заводится с пол оборота,ремень двухплечный(бывает и удобней)но и этот нормальный .Мощи за глаза,можно было брать и на 1л.с, траву даже высокую косит леской,для молодой и толстых лопухов надо ставить диск.

Минусы: Тяжеловата.

Отзыв: Если покупал бы сейчас, взял FTP33, она полегче.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Fubag FPT 43

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Fubag FPT 43 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв