Сплит-система Toshiba RAS-18U2KHS-EE / RAS-18U2AHS-EE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Режим усиленного охлаждения, ночной режим, очистка воздуха, дизайн.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Очень эффектно смотрится благодаря современному дизайну. В жаркую погоду, когда было 39-40 градусов тепла, выручил режим усиленного охлаждения - понижает температуру в помещении очень быстро. Потом переключаю на обычный режим, для поддержания прохлады. Очиститель воздуха действительно работает, даже запахи быстрее стали выветриваться. Ну и на полках меньше пыли оседает. Устраивает полностью.


1    3


Плюсы: 5 скоростей вентилятора, режим осушки, Hi-power, экономичность

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Качественная новинка известного бренда. Я в восторге от функции скорого охлаждения Hi-power! Имеется целых 5 скоростей движения вентилятора. Можно очистить воздух от пыли и запахов. Удобный пульт: можно направлять не на систему, а на противоположную стену, есть датчик температуры, детектор утечки хладагента. Запоминает установки при отключении.


1    1


Плюсы: Высокая энергоэффективность. Компактные размеры внутреннего блока. Функция самодиагностики.

Минусы: По сей день не обнаружила.

Отзыв: Этим летом, даже в сильную жару, в нашем офисе, площадью пятьдесят квадратных метров, было находится очень комфортно. Благодаря воздушному и угольному фильтру, происходит двухступенчатая защита от аллергенов, пыли и неприятных запахов. При этом я как аллергик, абсолютно не чувствую дискомфорта, когда нахожусь в комнате с работающей сплит-системой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сплит-система Toshiba RAS-18U2KHS-EE / RAS-18U2AHS-EE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сплит-системе Toshiba RAS-18U2KHS-EE / RAS-18U2AHS-EE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв