Миксер metabo RWEV 1200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень легко справляется с размешиванием любых смесей.

Минусы: цена конечно для простого миксера думаю высоковата, но время дороже денег.

Отзыв: Нашел замену для бетономешалки. Чтобы не изнашивать дрель приобрел мешалку специально для растворов и смесей. Потребление 1200Вт, выглядит все хорошо, ручки сделаны специально для удобного обращения , очень хорошо сделаны переключатели и вращающееся колесико для регулирования скорости вращения. Устанавливается все просто, ничего сложного в работе с ним нет.


1    2


Плюсы: удобство работы, скорость миксера

Минусы: единственное жаль нет пункта цены в оценке. я бы 4 поставил .

Отзыв: Мешает очень быстро , ток на максималке все из ведра разлетается,если не сильно густая смесь. чуть пониже выставляю, и нормально сразу идет, постепенно повышаю. Миксер не тяжелый, спокойно держится двумя руками и удобные рукоятки. Жаль венчик в комплекте только один шел, еще докупать потом пришлось. Цена не много высоковата как для нее считаю, но для ежедневной работы выбор не велик.


1    2


Плюсы: Хорошая выходная мощность, ведра по 80 литров размешивает в лёгкую.

Минусы: Отличные ручки, из рук не убегает, но в совокупности короткий венчик. С моим ростом приходится или на полуприсяде, или в наклоне или что-то подставлять под ведро иначе на большом объеме и так понятно что произойдет.

Отзыв: Работаю с наливным полом, в 5 ведер, замес получается непрерывный и он просто необходим. Во первых это скорость и качество замеса, во вторых может работать целый день. Раньше мешали дрелью, во первых ей было очень тяжело и медленно, во вторых я уставал после нескольких ведер хоть и объем меньше был.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Миксер metabo RWEV 1200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о миксере metabo RWEV 1200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв