Манеж-кровать Lionelo Sven Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: легкость конструкции и сборки

Минусы: пришлось утеплять кроватку...боковушки...матрасик..
и снизу сделали бельевую полочку..

Отзыв: комплектность и цвет конечно хотелось бы улучшить например одного бирюзового цвета..или розового..


1    1


Плюсы: Есть массивная сетка

Минусы: Нет дуг для укачивает (в книжке есть)

Отзыв: Брали из за дуг


3


Плюсы: Выглядит супер. Удобен в сборке и переноске.

Минусы: Пришёл с повреждением сеточки. Материал у крепежей пеленального столика не прощает каких либо действий( порвался при попытке открыть штатную кнопку). Нужно проветривать после сборки( имеет резкий запах)

Отзыв: Брал новому члену семьи для сна днём. Задумка отличная, материал некоторых элементов разочаровал( описал в недостатках). В описании не видел на каком расстоянии находится средний матрасик- он примерно по середине(+-35 см сверху и снизу; вдруг кому интересно). Товаром был бы полностью доволен, если бы не порванный материал( не критично, но не приятно)


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Манеж-кровать Lionelo Sven Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Манеж-кровать Lionelo Sven Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв