Кикборд Corol L-316 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, прочный.

Минусы: Обязательно проверяйте все резьбовые соединения. Мы купили два самоката, на одном задняя ось раскрутилась полностью и колесо перекосило, на втором соединение тоже было уже на половину раскручено. Клей на резьбе практически не держит, пришлось перебрать все соединения добавив свой анаэробный герметик.

Отзыв: В целом самокат очень хороший, не хлипкий, колеса не маленькие, что не маловажно при наезде на ямку. По массе не легкий, но не скажу что тяжелее аналогичных. К покупке советую, но обязательно протянуть все соединения.


1    3


Плюсы: Просто супер

Минусы: Не нашли пока

Отзыв: Ребенок в восторге. Конструкция качественная, тяжеловата по весу, но все отлично. Все механизмы работают. Посмотрим как будет в эксплуатации.


1    2


Плюсы: Прочный добротный самокат

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: Хочу сюда отправить фото но почему то в беру это сделать не возможно. Добавьте возможность выкладывать фото в отзывах пожалуйста


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кикборд Corol L-316

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кикборде Corol L-316 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв