Finish up BB крем 30 мл secretkey - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не заметен, заполняет неровности, маскирует, не имеет эффекта маски, увлажняет

Минусы: Не понравится Девушкам, привыкшим к ВВ, так как это очень легкий крем

Отзыв: Прекрасный крем на каждый день


1    2


Плюсы: Нежная текстура, легко наносится, матовый финиш, естественный вид кожи, невысокая цена.

Минусы: Слабая маскировка.

Отзыв: Биби-крем с очень нежной текстурой, податливый и лёгкий в нанесении, не нужно прикладывать усилий для распределения по коже. Есть лёгкая отдушка, которая испаряется мгновенно. На кожу крем ложится тонким слоем, действительно оставляя матовый финиш, но при этом очень естественно выглядя на лице. Оттенок универсальный, но видимо, ближе к светлому тону. Производитель не указывает у крема СПФ, хотя в составе есть диоксид титана, и видимо, какая-то защита от солнца присутствует.
Крем слегка цепляется за шелушения, но я не считаю это минусом, т.к. любое тональное средство так делает в той или иной степени, и шелушений, в общем-то, лучше не иметь. Покрытие получается очень лёгкое, поэтому впечатляющих маскирующих свойств от крема ждать не нужно. Он хорошо выравнивает общий тон и текстуру кожи, выглядит приятно и на лице не ощущается. Хорошо подойдёт на лето, я думаю. Напомнил по ощущениям Holika Holika Petit Aqua, только с матовым финишем.


1    1


Плюсы: Хорошо подстраивается и выравнивает цвет.
Лёгкое покрытие, не маска.
Достаточно естественный финиш, не бумажно-матовый. Но и не блеск, абсолютно.

Минусы: Может немного сушить кожу, чуть подчёркивать шелушения. Нужно следить за уходом, качественно смывать.
Мне не подошёл под глаза - сильное жжение. Но у меня очень чувствительные.

Отзыв: Особенность: он ОЧЕНЬ светлый, для откровенно бледной кожи. Это отлично, потому что с такими оттенками всегда проблема. Но мне чуть ли не впервые такого рода продукт оказался слишком светлым!
Смешивала в результате с бб Холика Шиммер, который был слишком тёмен. Получилось в самый раз.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Finish up BB крем 30 мл secretkey

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Finish up BB крем 30 мл secretkey и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв