Пюре HiPP кабачок (с 4 месяцев) 80 г, 1 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Органический состав. Не слабит кишечник ребенка. Хороший вкус и удобная для кормления консистенция

Минусы: Нет

Отзыв: Идеальное пюре для начала прикорма - с него и начали после неудачной попытки начинать с домашних продуктов. В составе никаких вредностей. Из добавок - только небольшое количество рисовой муки грубого помола. Именно благодаря рисовому компоненту у ребенка не было слабого стула, хотя от пюре из домашнего замороженного кабачка были проблемы с кишечником. Решила пока больше не экспериментировать с домашней готовкой, все-таки готовые баночные пюре больше подходят для первого знакомства с новыми продуктами.


1    3


Плюсы: Консистенция, без добавления рисовой муки

Минусы:

Отзыв: Пюре из кабачка мы ввели самым первым в качестве прикорма. Выбирали первую пюрешку долго. И только у Hipp мы нашли пюре без добавления рисовой муки. Для желудочка малыша, пока знакомого только с грудным молоком, считаю, что первый прикорм не должен содержать много компонентов. К тому же, рисовая мука может крепить. А это совершенно ни к чему полугодовалому малышу.
Консистенция у пюрешки достаточно жидкая, поэтому сыну было не сложно принять новый продукт после молочка, он не давился и не выплёвывал съеденное. Никаких комочков или плохо перемолотых кусочков в пюре нет. Аллергических реакций или проблем с животиком не возникло.
Рекомендую это пюре в качестве первого прикорма. Хороший, качественный продукт.


1    2


Плюсы: Состав, вкус, качество

Минусы:

Отзыв: Первое, что попробовал мой сын после молочка было пюре hipp кабачок. Он предназначен для детей с 4 месяцев, но я вводила прикорм по рекомендациям воз с 6 месяцев. Начиная с одной ложки, мой ребёнок потихоньку входил в мир разнообразной еды. Кабачок понравился ребёнку с первой ложки, он хотел ещё добавки, но я оставила его на следующий день. Пюре вкусное. Состав очень хороший. В нем только кабачок. Срок годности после вскрытия 24 часа, так что можно кормить ребёнка пюре и на следующий день, предварительно положив баночку в холодильник. Закрытую банку с открытой точно не перепутаешь, так как при первом открытии есть характерный щелчок. Аллергии на пюре не было, ребёнок уплетал его с удовольствием, А иногда и мама.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Пюре HiPP кабачок (с 4 месяцев) 80 г, 1 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пюре HiPP кабачок (с 4 месяцев) 80 г, 1 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв