Домашний кинотеатр Philips HTS6100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактно и звук значительно лучше чем у стандартных колонок ТВ.

Минусы: Высоковата цена была в момент покупки. С прошивкой с "завода" были некоторые проблемы со звуком. После обновление ПО стало все на свои места. Еще минус с завода был залочен под зону ДВД, чтобы разблокировать пришлось постараться.

Отзыв: Не плохое компактное решение. В сравнении с панелями от Японских производителей, учитывая разницу в цене - более чем достойный выбор. (была панель известного японского производителя в 3 раза дороже)


1    2


Плюсы: Качество звука на уровне, эффект Ambi sound делает свое дело. Смотрю фильмы и наслаждаюсь объемом звука. Бас хороший.

Минусы: Высокая цена, больше я не заметил.

Отзыв: Подарили на НГ, поставил вместо простенькой 5.1. Система нравится во всех планах. Если вам нужен полноценный 5.1 или 7.1 то выбирайте другие системы, а это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант в интерьере и с размещением. Нет запар с проводами и размещением колонок по всей квартире. Подключена к PC.


1    3


Плюсы: Компактное исполнение с интергированным плеером - можно повесить на стенку под телевизором, для спальни самый подходящий вариант. Процессор - улучшатель изображения: с простого DVD выдает картинку, близкую к HDTV.

Минусы: Видеовхода HDMI нет - т.е. дополнительный источник (BlueRay или PC) к нему уже не подключишь. Звук никакой. В настройках можно выбрать лишь расположение относительно стены (по центру, возле левой стены, возле правой стены). Объемного звука 5.1 практически не чувствуется. Аудио-диски тоже воспроизводит не важно. Настроек аквалайзера почти нет - добиться качественного звука практически не реально. USB-флешки не читает (по крайней мере у меня 4Гб флешку не видит - перескакивает на диск). Навигация по МР3 дискам не удобная.

Отзыв: Вместо кинотеатра получилось весьма посредственное настенное устройство для просмотра DVD, хотя задумка очень хорошая. По качеству звука сплошное расстройство - лучше брать Yamaha, но за отсутствием в них плеера, при ограниченности глубины инсталляции (например в спальне, напротив кровати), встает огромная дилема размещения источника сигнала на стене.
К сожалению, альтернативного решения размещения всех компонентов кинотеатра на стене пока я не вижу, а это до полноценного кинотеатра не дотягивает и свою стоимость не оправдывает.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домашний кинотеатр Philips HTS6100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о домашнем кинотеатре Philips HTS6100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв