Веб-камера A4Tech PK-30MJ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество и прекрасная резкость для своей цены. Хорошее, крепкое и надежное крепление-прищепка, так же камера устойчиво стоит. Не глючна.

Минусы: После полугодичной эксплуатации голова камеры стала кивать - стерся шарнир и появился люфт. Я поставил маленькую прокладочку из бумаги и камера уже три года работает и не роняет голову. Как и у всех дешевых вэбок при движении объекта заметна сильная смазка. Так что резкие движения перед вэбкой строго противопоказаны. Отмечу, что даже за 100$ вэбки тоже мажут движения, но уже знапчительно меньше. Так что кто хочет абсолютный реализм и отсутствие смазки - есть альтернатива - покупайте старые дорогие видеокамеры и ставте их в режим вэбкамеры.

Отзыв: Я эксплуатировал ее предыдущую версию A4 Tech PK-336МВ, с которой они близнецы братья. Только есть версии PK-30MJ с гребешком, а есть и без. Прекрасная камера.


1    2


Плюсы: она просто нормальная... картинка норм, звук норм... полностью выполняет свои функции!есть кнопочка)

Минусы: нет подсветки(( с виду страшноватая(точно топором вырубали)

Отзыв: если учитывать что куплена за 470 рубликов тоэто просто супер гуд!!! пришёл домой вставил в USB и пользуйся, с ПО проблем нет(за исключением описаных проблем с автозагрузкой, но это по сути фигня), диск с дровами можно выбрость тем у кого винда круче XP SP3... и то что чел писал, что в потёмках плохо снимает это полная фигня!


1    2


Плюсы: Не дорогая, ручная настройка фокуса, чёткая картинка.

Минусы: Цветопередача дурацкая, как ни настраивай, цвета у камеры свои и они далеки от действительности.
Излишне габаритная.
Крепление на монитор не удобное.

Отзыв: Брал на смену microsoft, так как последняя была слабая по характеристикам и картинка была менее четкой, однако передача цвета, звука и различные фишечки, прилагаемые в дополнительном ПО выше на 3 головы!!!
В целом, данная камера имеет право на существование...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Веб-камера A4Tech PK-30MJ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о веб-камере A4Tech PK-30MJ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв