Бритвенный станок Gillette Sensor Excel - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неубиваемая.

Минусы: Лезвия не всегда пробривают.

Отзыв: Это моя первая бритва, куплена в 1996 году и до сих пор она со мной. Есть ещё и другие более новые модели, но как-то привык я к ней. У меня тонкая и медленно растущая щетина, бреюсь раз в неделю и одного лезвия хватает минимум на 3 месяца. Некоторые участки на лице не пробривает с первого раза, приходится проходить повторно. Зато по сравнению с электробритвой бреет намного быстрее и лучше.


1    3


Плюсы: Неубиваемый (как точно подметил предыдущий пользователь)

Минусы: Трудно достать лезвия. Качество сегодняшних лезвий не то, что было раньше. Впрочем, как и другие лезвия, наверное.

Отзыв: Купил в 1992 в Германии и до сих пор пользуюсь им. Пробовал бриться другими - не то.


1    3


Плюсы: Качество бритья.

Минусы: Стоимость лезвий. Но есть решение.

Отзыв: Есть одноразовые станки Gillette Blue II Maximum - кассеты от них идентичны кассетам от Sensor Excel как по типу крепления, так и по качеству/долговечности (отличается только расцветка). На Яндексе/Озоне можно покупать такие за ~250-300 рублей за пачку из 8 штук (пишу в период ноябрьской распродажи). Потом нажатием пальца или пинцетом снимать эти кассеты и переставлять в Sensor (или не париться и пользоваться как есть). Пишут, что также совместимы кассеты от одноразовых систем Blue 3 Comfort, Blue 3 Simple, Blue 3 Simple Sensitive. Способ изобрёл не я, за информацию спасибо человеку из комментариев на Ютубе.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бритвенный станок Gillette Sensor Excel

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бритвенный станок Gillette Sensor Excel и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв