Эллиптический тренажер KETTLER 7691-200 Skylon 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В общем конструкция надёжная. Безшумный. Только звук роликов по рельсам. Есть русский язык.

Минусы: Сборка Китай - не Германия! Некоторые части откровенный кетай: адаптер питания, рукоятки, штатив экрана. Пластиковая накладка на центральную стойку была неверно установлена на заводе, внимательней при сборке - легко исправляется. Несколько ошибок в инструкции при обозначении крепежа. Не складная конструкция.

Отзыв: Хорошие программы. 4 пользователя.


1    2


Плюсы: шаг 50 см. расстояние между педалями 9 см. вес маховика 18 кг и педали крутятся без рывков

Минусы: тренажёру необходимо подключение к сети ( с не самым большим проводом), что бы работал дисплей и для изменений нагрузки. может это не самый большой не достаток, но для меня не удобно.

Отзыв: занимаюсь каждый день и пока нет проблем с тренажером. у меня рост 163 и шаг 50 см очень удобный, даже если был 60, то шагалось без проблем. если бежать, то хочется шаг длиней. во многих тренажерах шаг 30 и не представлю как на нём можно заниматься. если вас уговаривают консультанты на маленький шаг не слушайте не кого. идите в магазин где можете реально ставнить, попробовав.


1    2


Плюсы: Плавный ход, настройки программы, большой шаг.

Минусы: Люфт подвижных ручек, большие габариты, немного двигается в стороны при занятиях (тут наверно от веса/роста зависит).

Отзыв: Сборка ручек - это нечто, все нервы вытрепали. У внутренней трубки разрез больше, чем у внешней, поэтому как ты не собери - ручки будут ходуном ходить и стучать. Так как заморачиваться с возвратом не хочется (особенно с возвратом в спортмастер с их ужасным сервисом), придется наверно подпиливать внешний разъем и вставлять болт м10. В остальном тренажером довольна.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эллиптический тренажер KETTLER 7691-200 Skylon 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эллиптическом тренажере KETTLER 7691-200 Skylon 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв