Экшн-камера Digma DiCam 145 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Даже не могу её назвать бюджетной камерой, она прекрасна. Качество фото, видео, аккум. - просто супер.

Минусы: Какие могут быть недостатки у полноценной дешевой экшн-камеры? Я не вижу.

Отзыв: Очень доволен. Wi-fi работает отлично, без глюков. Ни секунды не жалею, что не взял Gopro. Теперь думаю, что мне нужно из аксессуаров, хотя в комплекте куча всего, за исключением карты памяти разве что. И даже аквабокс есть, радует.


1    2


Плюсы: Компактный размер. Приемлемое качество съемки. Можно не морочиться со всякими креплениями, всё есть в комплекте - держится крепко камера на любом из них. Ценник адекватный.

Минусы: Недостатков нет и альтернативы за эти деньги тоже не найдёте.

Отзыв: Работает, как часы - слаженно, быстро и понятно. Пока только на велике с ней катался, скоро планирую отпуск, буду плавать с ней. Бокс в ванной проверял, вроде не протекает.


1    2


Плюсы: Описаны ниже

Минусы: М... никаких, все устраивает

Отзыв: Я взяла экшн-камеру для своих поездок с друзьями. Часто выбираемся вместе в походы, на велопрогулки на пару дней, да и просто когда к морю выезжаем. Вещь отличная, поставила карту на 32 гига, долго не забивается. Снимает в хорошем качестве + много классных креплений, можно легко разнообразить видеосъемку интересными ракурсами. К качеству никаких претензий, корпус и крепления добротные, все отлично. Камера полностью устраивает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Экшн-камера Digma DiCam 145

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о экшн-камере Digma DiCam 145 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв