Шезлонг Nuovita Cullare - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7799 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не дорогой и в самый раз для ребеночка.

Минусы: Я их не увидела.

Отзыв: Таким шезлоногом я обзавелась пару недель назад. Должна сказать, что о покупке не пожалела. Ребенку в нем комфортно, сидит всегда довольный. Могу отметить отличное качество, так что это однозначно моя удачная покупка. Просто не могу его не рекомендовать всем.


1    1


Плюсы: Цена
Простота
Цвет
Лёгкий шезлонг

Минусы: Глубокий - но это и плюс и минус. Ребёнок не выпадет точно,ремнями пока даже не пользуемся, но первые месяцы лежит там немного скрючившись.

Отзыв: Хорошее приобретение. Качество и цена очень порадовали. Рекомендую.


1    3


Плюсы: Хорошая цена, компактность, музыкальный модуль, датчик шума.

Минусы: Пока не заметили.

Отзыв: Уже несколько месяцев используем эти электрокачели. Безопасность малышке обеспечивает 5ти точечные ремни. Качество хорошее, они такие легкие, по квартире с легкостью передвигаю, но при этом устойчивые. Материал приятный + есть подушка под голову (на липучке), забавные игрушки на дуге. У нас дочка капризная, засыпает только на руках,качели спасают, хоть немного дают рукам отдохнуть. Можно таймер поставить на 10, 20 или 30 мин и немного подкачать на руках и засыпает прекрасно, поэтому только они нас и спасают, включаем там звуки природы и ее это успокаивает и отвлекает. Доступно 2 режима укачивания и датчик движения удобная функция. Все работает хорошо и за хорошую цену. Покупкой довольны мы и доча.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Шезлонг Nuovita Cullare

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о шезлонге Nuovita Cullare и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв