Фрезер FAVOURITE FER-1400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший бонус в комплектации центр для круглых изделий.Цена.

Минусы: Нет в комплектации фрезы.

Отзыв: Положительные впечатления.Фрезер у меня первый,сравнивать не могу с другими.Работает чисто,без вибраций,плавно регулируется скорость.При. фрезировке 8мм фрезой просадки оборотов не ощущается.Люфт на опускание в штангах минимальный .При фиксации вообще отсутствует.Фрезерует паз ровно без ступенек.Меня,как простого пользователя,фрезер устраивает и облегчит мне многие столярные работы в своём доме и сделает их более интересными.


1    1


Плюсы: Отличная резина! Отличные сцепные свойства и проходимость!

Минусы: Нет! Ну может быть немного шумная!

Отзыв: Взял уже второй комлект! Резина отличная во всех отношениях! Во всяком случае меня устраивает на 100 %! Лучше обкатать шипы в течении 1000 км! Тогда меньше будут выпадать!


1    2


Плюсы: Достаточно мощный и легкий для домашнего использования

Минусы: Кнопка пуска не фиксируется. Плохо работать на станине

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фрезер FAVOURITE FER-1400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фрезере FAVOURITE FER-1400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв