Утюг Tefal FV4964 Ultragliss Anti-calc - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, хорошо лежит в руке.

Минусы: Нет автоотключения. На коробке указано, что есть, но на самом утюге заветный значок отсутствует.

Отзыв: В итоге, покупка не состоялась.


1    3


Плюсы: красивый.удобный

Минусы: ПРОТЕКАЕТ!!!

Отзыв: Удивился тому, что Тефаль стали выпускать некачественные товары...купил этот утюг в Эльдорадо, долго он лежал в коробке, позже стал использовать-протекает....Купил этой же марки электрочайник- тоже протекает...М.б. именно мне так везет?)


2


Плюсы: Отлично скользит,не капает. Легко чистится от известкового налета через специальный коллектор

Минусы: Нет

Отзыв: Хороший паровой утюг. Пользуемся уже года 2 и очень им довольны. На днях,у мамы сгорел утюг,и мы решили подарить ей на 8ое марта такой же как у нас. У него широкое окошко для залива воды,поэтому воду заливаю прямо из под крана. Разглаживает легко и хлопковые рубашки, и шелковые блузки. Парит хорошо,не капает. А самое гллавное,что подошва утюга до сих пор,как новая.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Tefal FV4964 Ultragliss Anti-calc

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Tefal FV4964 Ultragliss Anti-calc и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв