Триммер Daewoo Power Products DABC 1700E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, Ременной привод на вал, Удобная рукоятка. Возможно менять леску на диск и кусторез. Складная регулируемая ручка. Удобен при перевозки.

Минусы: Немного тяжеловат для электрического триммера, но за счет ремня и велосипедной ручки управлять легко. При работе ножом есть вибрация, но все же меньше чем у бензиновых кос. Мощность это и плюс и минус. Аппарат все же для сложной работы. Для подкоса лужаек лучше купить маленький триммер.

Отзыв: Для электрической косы (не триммера) отличный вариант. Для борьбы с высокой травой и сухостоем, на участке и вокруг него, самое-то. Косит все, что угодно. Кусты и высокую траву ножом убирать без проблем. Автоматическая подача лески очень порадовала. Косой доволен, отличная замена бензиновым моделям.


1    1


Плюсы: 1.7 кВт мощности, фреза и шпуля в комплекте, ремень простой, но для её веса достаточный

Минусы: Нет плавного запуска. Коса сильно бьёт стартует. В целом не проблема, но для такой мощности разумно поставить плавный пуск.

Отзыв: Своих денег стоит. По мощности подходит больше для мужчин. Косить лаской удобно вокруг деревьев и около забора. Ножом отлично выкашивает даже сухостой с человеческий рост. Хорошая мощная коса. Дизайн необычный.


1    2


Плюсы: Разборная пополам штанга. Рукоятка как на бензокосе. Мощность. Цена.

Минусы: Пластик защитного кожуха тонковат. Изгибается при кошении высокой (более 1 метра) травы.

Отзыв: Отличная замена бензокосе. Нож есть, ручки удобные, мощность более чем достаточно. При этом ни шума ни запаха, как на бензине. Шнур, единственное, нужно таскать, но это дело привычки. Явно более удобный для дачи вариант.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Daewoo Power Products DABC 1700E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Daewoo Power Products DABC 1700E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв