Строительный фен Hitachi RH650V Case 2000 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобен, надёжен как танк. Быстро нагревается и остывает.

Минусы: Насадки царапают сопло. Цена на Беру завышена (покупал в Псковской сети мастер за 3,5к).

Отзыв: Брать бытовой фен, когда есть этот с набором из 4 насадок, каждая из которых стоит ?500 р., считаю нецелесообразным.


1    1


Плюсы: Лёгкий вес, табло с плавной регулировкой температуры и вентилятора, кейс, насадки, провод 2 метра.

Минусы: Защёлки у кейса показались недолговечными. Дороговато. Кнопка на повышение температуры находится слева, путаешься из-за этого.

Отзыв: Покупал в Иркутске в августе 2020 за 5399 рублей. Фен мне показался продвинутым и функциональным, сравнивать не с чем, это первый строительный фен у меня, до него пользовался обычным бытовым феном жены, которая решила сделать мне подарок на день рождения, подарив этот строительный фен (естественно, что фен выбирал Я). При выставлении нужной температуры на экране фена показывается текущая, потом добирает до выставленной, очень удобно. Проверял термопарой, температура соответствует. На первом режиме чуть завышает температуру, на 4 градуса больше показало, не критично. На втором режиме поднимается от 50 до 650 градусов, с шагом изменения в 10 градусов. Измерив термопарой в течении 5 минут, показало именно ту температуру которую выставил, 200 градусов. Есть регулировка скорости вентилятора, тоже классная штука. Кейс удобный, под каждую насадку фиксатор, провод можно всяко смотать и закрывается нормально при этом. Защёлки у кейса не имеют шарниров, пластиковые, сколько производитель учёл открываний/закрываний кейса неизвестно, только время покажет. Постоянно путаешься с кнопкой повышения температуры, тут она сделана по-бурятски, слева плюс, справа минус, кнопки скорости вентилятора сделаны нормально, сверху плюс, внизу минус.


1    2


Плюсы: Шаг нагрева 10 гр плюсом и 10 мин. Быстрый нагрев. Около 1,5 мин. Есть 4 насадки. Длинный шнур.

Минусы: В начале работы - это запах как и всех китайских товаров.

Отзыв: Очень впечатлен товаром. мне нравится. посмотрим как будет дальше.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный фен Hitachi RH650V Case 2000 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном фене Hitachi RH650V Case 2000 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв