Строительный фен DeWALT D26414 2000 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 20236 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Эргономичный, приятно брать в руки и удобно работать, много свободного места в кейсе для доп. насадок

Минусы: Всего две насадки в комплекте, но самые востребованные

Отзыв: Купил DEWALT D26414K 8826D в комплекте с кейсом и двумя насадками - он дороже, чем D26411, но иногда удобно точно выставлять температуру, а с внешней термопарой возиться не хотелось


1    1


Плюсы: Строительный фен DEWALT D26414 (3F6D4):
Достойный бренд;
Профессиональное исполнение;
Функциональный;
Мощный;
Экран;
Широкий диапазон рабочей температуры;
Хорошо лежит в руке;
Приятный на ощупь пластик;
Добротный и большой кейс;
Возможность быстро остужать прибор;
Сервис;
Информативный фирменный сайт!

Минусы: Лёгкий запах пластика в первый день работы, далее он исчезает. Это нормально для всех фенов. Жаль что в комплекте не полный набор насадок и скребков. Можно было бы их докупить, но к сожалению, их нет в фирменном магазине.

Отзыв: Покупал этот строительный фен DEWALT D26414 (3F6D4) в магазине Леруа Мерлен, в январе 2020 года для личного пользования. Впечатления от прибора положительные, мощный, добротный, функциональный, надёжный. Максимальный функционал за реальные деньги. Покупкой доволен, рекомендую всем!


1    2


Плюсы: Мощный, не шумный

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Хочу поделиться отзывом на фен Dewalt D26414, для работы понадобился фен, долго не могли определиться, какой взять, решили присмотреться к фирме Dewalt. Мощность фена около 600 грдусов,если быть точнее первая скорость 400 градусов,вторая скорость 600 градусов, переключать скоростя удобно. На задней части фена есть две кнопки регулирования +,-. Имеется дисплей, кстати он запоминает последнюю температуру при работе фена, как на первом положении работы фена, так и на втором. Стоит отметить тихую работу фена, несмотря на то, что поток воздуха очень мощный. Фен противоударный,хорошо защищён, есть подставка, удобно ставить. В комплекте идут 2 насадки. Провод у фена длинный, очень удобно. Сам по себе фен увесистый, идет в черном пластиковом кейсе, удобно храни ь, работой довольны.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный фен DeWALT D26414 2000 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном фене DeWALT D26414 2000 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв