Строительный фен BLACK+DECKER KX2001 2000 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Использую для обжатия термоусадки на производстве. Поток воздуха точно не ураган, но как ни странно для моих задач это плюс, гудит слабее домашнего фена, это плюс. Фен можно ставить на заднюю часть и он стоит устойчиво и дует вверх, Эта особенность мне особенно понравилась. Плавная регулировка температуры очень пригодилась.

Минусы: Слабый поток воздуха, для ориентира слабее домашнего мини фена за 400р
Даже при холостой работе пахнет пластиком. Ну как так то? И при этом фен при работе не нагревается.

Отзыв: Феном доволен, для моих задач он хорошо подходит, но поток воздуха откровенно слабоват, режим в пол силы даже не включал, куда слабее. Регулировка температура это вещь очень важная.
Для строителей он точно не подойдет. Краску нагреет но сколько на это времени уйдет, Фен скорее для домашнего мастера, там чуть чуть, тут немного ))


1    1


Плюсы: удобная ручка-подставка

Минусы: нет полного выключения спирали.

Отзыв: годен для непродолжительных работ.в целом инструментом доволен.


1    1


Плюсы: За свои деньги лучше модели не нашел , есть плавная регулировка , работает довольно хорошо. Длинный кабель питания. Сборка на вид добротная и в руке лежит удобно.

Минусы: Слабый поток воздуха , даже во 2-ом режиме !

Отзыв: Для моих целей он идеален и слабый поток воздуха мне даже на руку использую для термоусадочной пленки .


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный фен BLACK+DECKER KX2001 2000 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном фене BLACK+DECKER KX2001 2000 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв