Строительный фен BLACK+DECKER KX1650 1750 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, не шумный. Кнопки включения отрабатывают четко.

Минусы: В комплекте отсутствуют дополнительные насадки на сопло фена.

Отзыв: Небольшой по размерам промышленный фен. Максимальной мощности в 1,75 кВт вполне хватает для большинства бытовых (и не только) задач. Поставляется фен в коробке в которой помимо фена есть только инструкция и гарантийный талон. Насадок нет. Шнур мягкий, резиновый. Два режима работы. Первый: температура 460 гр., поток 570 л/м Второй: 600 гр. поток 740 л. Имеется температурная защита от перегрева.


1    1


Плюсы: Греет ))) Для мелкопрофессиональных вещей самое то!

Минусы: Насадок в коплекте нет (

Отзыв: Усаживаю толстые термоусадки. Справляется на ура!


1    2


Плюсы: Компактный, нагревает вроде хорошо. Добротный внешний вид.

Минусы: Бедная комплектация.

Отзыв: С доставкой в пункт выдачи была проблема, доставили потом домой, без дополнительной оплаты. В целом доволен. Для бытового использования больше не надо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный фен BLACK+DECKER KX1650 1750 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном фене BLACK+DECKER KX1650 1750 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв