Пылесос VITEK VT-8116 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, вид красивый, серый металлик. Регулировка мощности и на корпусе, и на ручке, удобно. Фильтр HEPA моющийся, согласно инструкции. Провод толстый, качественный. Не шумный, если на полную мощность не включать. Дополнительные насадки всегда при пылесосе, под крышкой, удобно. Воздух выходит вверх. Трубка телескопическая, качественная. Все контакты со шлангом и насадками держатся хорошо, не вылетают. Насадок для пола хороший.

Минусы: Провод коротковат, 4.4 метра до красной метки. Шланг немного коротковат и жестковат, хотя не критично. Пока пахнет пластиком немного, держу в ванной, чтобы квартира не пропахла. Маленький насадок с щеточкой неудобный, складывается в процессе уборки, приходится постоянно поправлять. Не хватает щетки для мебели с длинной щетиной. На HEPA фильтре нет маркировки W, что означало бы моющийся, это странно. На официальном сайте скудная информация об этом пылесосе. При включении на полную мощность, большой расход электричества, 2200 Вт всё-таки потребляемая мощность. Но мощность всасывания вполне подходящая, для домашнего применения, справляется с любым мусором.

Отзыв: Сборка качественная. Нет в продаже мешков для этого пылесоса, придётся пользоваться универсальными, и постоянно переклеивать крепление от старого мешка. На универсальных маркировка UB. HEPA фильтра в продаже тоже нет, от других моделей, я думаю не подойдёт, корпус фильтра скошенный, что делать когда испортится, не знаю. Пришлось купить дополнительные насадки, один маленький, с конской щетиной, для мебели и компа и один универсальный, большой.


1    1


Плюсы: Очень красивый! И мощный. Есть запасные мешки в комплекте.

Минусы: нет

Отзыв: Красивый блестящий коричневый корпус. Высокая мощность всасывания - ковры буквально прилипают) Мешок достаточно вместительный. Я довольна использованием.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос VITEK VT-8116

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе VITEK VT-8116 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв