Прогулочная коляска SWEET BABY Denim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, маневренная, красивая, удобная, компактная

Минусы: ручка без регулировки по высоте

Отзыв: Коляска достаточно легкая - 7,6 кг. При этом не выглядит и не является хлипкой. Ребенку в ней места достаточно - сиденье глубокое, и он не висит на ремнях. Спинка откидывается до положения "полулежа" - спать удобно. Колеса двойные и небольшие, есть блокировка. Материал - какая-то резина.


1    2


Плюсы: Небольшие габариты коляски, на практике - хорошие колеса

Минусы: Наличие не во многих магазинах

Отзыв: сначала насторожила цена, показалась совсем недорогой для такой коляски, потому и закрались сомнения в качестве. на деле оказалось все более чем радужно, просто отличная коляска, многого не ждали, но оидания превзошла!


1    3


Плюсы: 1. качественная сборка, рама, ткань, по ощущениям крепкая
2. широкое и длинное спальное место-дочка 2 года помещается с ногами почти целиком. Сравниваю с предыдущей коляской Happy baby Cindy, там в целом практически те же размеры, но ноги уже висят порядочно и она более узкая.
3. четкий бампер с удобным механизмом крепления, перемычка (не знаю, долго ли продержится, на кнопках. у happy baby оторвалась довольно быстро)
4. большие не белые колеса)
5. большой капор, почти до бампера
6. хороший дождевик в комплекте
7. дочке очень понравилась, прям не вылезает))
8. хорошая вместительная корзинка для покупок, какой-то нейлон
9. красивая ткань, похожая на джинсу - так и называется Деним, только непромокаемая. Немного рельефная поверхность, создает ощущение натуральности
10. ценаа -взяла с половинной скидкой по акции за 2880р, для такой коляски почти даром.

Минусы: 1. не особо удобный механизм раскладывания спинки-надо нажимать на рычажки с двух сторон, при этом придерживая спинку, чтобы не упала резко, со спящим ребенком это будет прям засада( Надеюсь, что открою в себе какие-нибудь неожиданные способности по этому поводу. Ну и ребенок уже не такой маленький. При подъеме спинки эти шестеренки механизма сильно трещат, но т.к. спинку поднимают обычно когда ребенок уже не спит, это не должно быть проблемой.
2. пока что для меня не очень удобное складывание самой коляски - надо рукой отодвинуть фиксатор, чтобы ногой поднять раму посередине, фиксатор туговатый и норовит стукнуть по руке. Не очень понятно объяснила, наверное. Для сравнения, у Happy baby Cindy весь этот процесс выполняется ногой - сначала нажимаешь рычажок сбоку вниз, потом раму посередине ногой снизу вверх.
3. вес почти 8 кг - но если не надо ее таскать на себе, не проблема

Отзыв: Хорошая коляска для ежедневного использования.
Надеюсь дополнить отзыв после более плотного знакомства с коляской в деле.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прогулочная коляска SWEET BABY Denim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о прогулочной коляске SWEET BABY Denim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв