МФУ HP LaserJet Pro MFP M28w - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 350)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность - на уровне просто принтера . Печатает чётко и очень разборчиво , в этом смысле не к чему придраться . Компактность очень радует .

Минусы: Долго танцевал танцы с саблями , но так и не понял , почему он нормально заработал .Инструкция , прилагаемая на бумаге - ничто . Настраивал долго , часа полтора с перерывами на осознание и обдумывание .

Отзыв: Работает не шумно , печатает быстро . Но один лист всё же зажевал , зажёванный вытащил , всё работает нормально . Возможно , дешёвая бумага "Светокопи "80 г/м , 500 листов .


1    2


Плюсы: Очень компактный. Функциональность и удобство использования.

Минусы: Долго разбирался с инструкцией.

Отзыв: МГУ для тех, кто ценит минимализм в размерах и отличную Функциональность.


1    3


Плюсы: Компактность, внешний вид, цена

Минусы: Скорость печати и сканированияс.

Отзыв: Несу обратно в магазин.
80 листов сканировал час. В среднем на сканирование 4х листов уходила минута. Очень долго думает. Сканы на минималках занимают очень много места и на сканах не видно всех печатей.
20 страниц печатал 5 с половиной минут

Принтер подходит для печатания школьных сочинений раз в пол года.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о МФУ HP LaserJet Pro MFP M28w

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о МФУ HP LaserJet Pro MFP M28w и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв