Микроволновая печь Bosch BFL554MB0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 45710 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 198)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая камера, можно ставить детские бутылочки и другие высокие емкости, возможность регулировки времени посекундно, стильный дизайн

Минусы: не нашла простой таймер, но еще не разбиралась с инструкцией.
на черном стекле видны отпечатки пальцев - надо чаще протирать, но это обратная сторона стильного дизайна, сознательно пошла на такой недостаток))

Отзыв: Пикает после окончания разогрева - долго и противно, пока не нажмешь "стоп". Может, эта функция отключается - еще не успела с инструкцией ознакомиться.


1    1


Плюсы: Отличный дизайн, интуитивный интерфейс

Минусы: Периодически зависает (выдаёт какую-то ошибку) и не открывает дверцу (она открывается электронным образом). Приходится выключать из сети и включать заново чтобы достать свою пищу из микроволновки!

Отзыв: В этот раз меня бош растроил, слишком много проблем при довольно высокой цене.


1


Плюсы: Очень красивая по внешнему виду,объём 25 литров,открытие дверцы легким нажатием сенсора,цвет!!!

Минусы: Показался мягким металл боковых стенок,но так как она будет встроенная это не критично совсем.

Отзыв: Шли ножи в подарок,с магнитной подставкой из бамбука,приятный бонус к покупке.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь Bosch BFL554MB0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроволновой печи Bosch BFL554MB0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв