Кофемолка Fissman 8251 (17 см) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1390 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Можно точно подобрать размер молотых частиц, которые вы хотите варить. В прозрачном стакане виден объем и качество помола. Молет легко, без усилий. На даче, когда отключают электричество, вещь не заменимая.

Минусы: Что бы смолоть кофе на риску 4 (2 чашки кофе) нужно молоть минут 20.

Отзыв: Кофемолка отличная, но для размеренной жизни) 5 ставлю именно потому что это ручная кофемолка. Сомневаюсь, что они могут молоть быстрее...


1    2


Плюсы: Хороший, качественный помол. Крышка сверху не позволяет зернам вылетать во время помола. Стеклянный поддон.

Минусы: Главное разочарование - то, что приходится каждый раз регулировать тонкость помола после каждого засыпания зерна сверху. Приходится считать количество оборотов, чтобы помол был более-менее однообразный.

Отзыв: В целом доволен


1    1


Плюсы: Размер, форма, внешний вид

Минусы: Жернова (степень помола) затягиваются на ручке! Это просто абсурд. Думаю поэтому, данная модель недолговечна! Каждый раз засыпая зерна, необходимо открутить винт, соответственно потом закрутить (этот винт и регулирует степень помола). Какой недо.. кто-то там придумал такое! Кроме того, что это очень неудобно, буквально через 2 месяца резьба просто стерлась. Ну и собственно все!

Отзыв: Кстати, очень мелкого помола так и не удалось добиться. Затягивали винт сильно, но помол, как в электрической кофемолке (модель с кнопкой, которую необходимо держать), когда зерна перемололись но еще не прилипли к крышке.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемолка Fissman 8251 (17 см)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемолке Fissman 8251 (17 см) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв