Кофемашина Nivona Caferomatica 520 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 79990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 236)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Это самая лучшая кофемашина, кроме профессиональных. Всякие делонжи за сопоставимые деньги не могут выдать такой кофе. Эта же выдает помол кофе такого качества, что кофе получается действительно вкусным. Я сам смог почувствовать разницу в качестве кофе, когда попробовал первый раз.

Минусы: Так и не понял, почему аналогичная кофе машина с серебристой передней панелью стоит дороже на 4 тысячи. У них все абсолютно идентично с черной. Видимо, за цвет панели берут.

Отзыв: Не берите ширпотреб от именитых брендов за аналогичные деньги. Нивона - это нечто.


1    1


Плюсы: Вкус кофе. Невысокий шум, в сравнении с Делонги 22.110 и Филипс-Саеко Иксмолл. Большая ёмкость бака для воды. Хорошая пенка. Наличие возможности использования молотого кофе. 3 степени крепости. Плавная регулировка объема порции от 20 до 240мл.

Минусы: Не самая компактная машина. В отличии от делонги и филипса, при включении сама не промывается, просит нажать кнопку (или я не нашёл где включить автопромывку при включении).

Отзыв: Взял по распродаже на Тмолл за 23 (допскидки по купонам). За эти деньги великолепный аппарат. Там же данная машина периодически бывает по 25. Ловите момент. На ютуб есть хороший обзор и миниинструкция по приготовлению основных видов кофейных напитков от «Кофейный дом Perfetto”.


1    1


Плюсы: Понравился дизайн машины, относительная простота использования, неплохой кофе, не хуже и не лучше чем делал в рожковой saeco. Хорошая цена за 25 т.р. Емкость под воду большая. Разбираемый варочный блок что удобно при чистке.

Минусы: Помол. Очень крупный помол встроенной кофемолки. Там 3 степени помола можно ставить: самый крупный - практически как сахарный песок по размеру, самый мелкий - размер как для френч пресса и не однородный. Что бы понять, как должен быть смолот кофе достаточно купить любой ( ту же lavazza)молотый с завода кофе и сварить используя отсек для молотого кофе - тогда таблетка на выходе получается однородной и сухой. Меняя размер помола можно менять вкус , но здесь даже самая мелкая настройка не раскрывает потенциал зерна.
Всё таки шумная в процессе помола, сравнивать не с чем , но дома сутра можно всех разбудить.
Протекает, иногда, деталь капучинатора при подаче пара, можно обжечься.

Отзыв: В целом машина хорошая.
Кофе в семье пью только я 1-2 раза в день и изредка жена, решение о покупке принял после случайно увиденного обзора блогера по кофе. Я ожидал, что заметно пойму разницу в качестве приготовляемого напитка, но этого не произошло. Кофе хороший получается, но такой же у меня получался при использовании рожковой philips saeco, а места на кухни и мороки от обслуживания меньше. Короче меньше блогеров этих слушайте, они не просто так что то продвигают;) . Вообщем для дома все эти кофе машины не нужны , а вот в офисе наверное стоит иметь.
По помолу: связывался с представителем обещали помочь настроить ( подкрутить жернова) если к ним приехать, как доеду дополню отзыв что из этого вышло.
В сервис ехать не пришлось - мастер сам доехал до дома(так что с сервисом всё в порядке), всё проверил и сказал что помол такой и должен быть, сравнивать с рожковыми кофеварками смысла нет, разные принципы работы.
Вывод таков - если пьёте молочные напитки,а к эспрессо или ристретто не питаете особой любви - Nivona 520 отличный автомат! Но вот если интересуетесь помолом и временем пролива таблетки, а также хотите получить максимум от кофе -автомат вроде этого будет скучен, берите качественный «рожок».


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина Nivona Caferomatica 520

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине Nivona Caferomatica 520 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв