Кофеварка Bialetti Fiammetta (180 мл) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4710 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -цена
-простота
-удобство

Минусы: -при долгом контакте с водой поверхность внутри начала темнеть

Отзыв: Хорошая гейзерная кофеварка за свои деньги.


1    1


Плюсы: Цена, качество и цвет

Минусы: Через два-четыре месяца начала чуть подтекать — если не насмерть закрутить, буквально чуть-чуть может появится подтёк. А может и не появиться)

Отзыв: Замечательная гейзерная кофеварка. Удобная для одного-двух человек, если вы пьёте не эспрессо, а делаете любой вариант с молоком. Я сама даже чёрный пью, просто делаю его не таким крепким.
Цвет прекрасный, яркий и радостный


1    2


Плюсы: По сравнению с китайскими внешне похожими кофеварками эта просто космос.
Хорошо и предсказуемо варит кофе.

Минусы: Сделано по итальянски в Румынии - это не похвала, если кто не понял. В емкости для воды есть облои литья алюминия и поры, которые хуже промываются. Надпись с названием модели на хромированном ободке смылась после 3 мойки губкой.

Отзыв: Для газовой плиты обязательно использовать рассекатель пламени ибо площадь дна очень маленькая и на "обычной" малой горелке на полном газу и с теплой водой в чаше приготовление длится 4-5 минут, что предсказуемо уводит напиток в горечь. Я для мокки и турки использую походную газовую горелку.
Рекомендую использователь бумажные фильтры от аэропресса так кофе получается чище и вываривается чуть ровнее.
В посудомойку никак нельзя.
Желательно резинку снимать при каждой мойке - дольше прослужит и меньше гадости будет скапливаться под сеткой.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка Bialetti Fiammetta (180 мл)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофеварке Bialetti Fiammetta (180 мл) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв