Каркасный батут Swollen Classic 12 FT (2018) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 61)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешне создает впечатление надежности. Большой. Выдерживает большой вес.

Минусы: Слабый металл стоек. Неточная инструкция по сборке. отвратительная работа сервисной службы. С таким качеством металла цена не соответствует.

Отзыв: Подарили ребенку на ДР. Начали собирать по инструкции, а она оказалась не точной и не полной. Обратите внимание - нижняя часть сетки крепится за крепление пружин, потому ее цеплять надо одновременно с натягиванием основного полотна (у нас именно так было). В комплекте лестницы, есть винты, которыми надо скреплять стойки (опоры батута) в самом начале. В инструкции об этом ни слова. далее будьте осторожны при креплении опорных стоек для сетки - очень мягкий и слабый пластик, если перетянуть - лопнет однозначно.
Еще в инструкции у нас была прописана внешняя сетка - не верьте - ее нет. Видать есть варианты такой комплектации, но в серии Классик этого нет.
Теперь к основной проблеме. Ребенок при прыжках отлетел на сетку, она потянула опорную стойку и та.... согнулась - лопнул металл. Мы были в шоке! Так вот, теперь выясняется, что магазины запчасти не продают - их нет. Отправляют в гарантийку.
Пытался дозвониться до сервисной службы - никто не отвечает. В представительство дозвонился только через обратную связь 1 раз, где манагер очень быстро сказал - пишите письма и бросил трубку. Письмо по указанному адресу ушло со 2 раза.
Отправил повторное письмо на адрес сервисного центра, указанный в гарантийном талоне. Теперь сижу и жду ответ. Но надежды мало. Как бы не пришлось идти путем претензий и суда.


1    1


Плюсы: Безопасность и соотношение цена - качество. Батуты H... Разрекламированные стоят на 15000 дороже, у подруги такой, различий нет.
Очень удобны кармашки внизу и сетка для безопасности!
Удобный заход, не на молнии

Минусы: Лестница не ступеньками, ногами летом больно по железкам

Отзыв: Супер, пробовали вбок прыгать и не переворачивается батут!
Еще могу сказать очень удобно когда ребенок учится ходить, дарили своему на годик, и он служил манежем) этим летом уже будем прыгать)


1    3


Плюсы: Быстрая сборка, крепкий, прочный,выдерживает 5 детей от 3 до 10
Взрослый один спокойно.
Может м два, но не пробовали.
Удобная мелкая сетка. Вода не скапливается

Минусы: Не очень удобная лестница. Мы на нее поролон намотвли, иначе было больно наступать. Узкие ступеньки.

Отзыв: Чтобы собрать нужна физическая сила приличная. Собирали двое мужчин. Одному сложно будет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каркасный батут Swollen Classic 12 FT (2018)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каркасном батуте Swollen Classic 12 FT (2018) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв