Базовая смесь Paladium Palafloor-307 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, теплый.

Минусы: Неоднозначное качество от мешка к мешку. Из мешков высыпается смесь. Цена.

Отзыв: Всем здравствуйте. Хочу поделится историей моего знакомства с Paladium PalaflooR-307. Делаю ремонт в квартире которой постоянно проживаю с семьёй. Полы выравнивал не за раз а по очереди чтоб было где жить. Раз в год заказывал по полету а то и больше. Первые два раза заказывал в леруа третий в аксоне. На первый раз повезло всего хватило в притык но понял что надо заказывать с запасом. Второй раз заказал с запасом (+3 мешка), но качество смеси плавало, где то консистенция смеси отличалась при одинаковом количестве воды, где то цвет, часть мешков была плохо запакована и ужасно сыпалась соответственно смеси там было мало в итоге пришлось докупать 3 мешка. Но добил конечно третий раз зная все эти нюансы заказал на 6 мешков больше на 6 Карл и что в итоге мне опять не хватило 2 мешка. Вы спросите почему, все просто сами мешки ужасного качества в 1/3 мешков не хватала смеси процентов 20 хотя смеси было 4 дня от роду судя по маркировке на мешке и её явно сто раз не перекладывали, плюс пока таскали еще высыпалось, надоело подъезд подметать. Сам продукт не плохой эти деньги он безусловно стоит если его упаковать в нормальные мешки и подтянуть отдел контроля качества. Самое обидное что товара в моем городе в наличии не оказалось (только под заказ 10 дней) а пол доделывать надо пришлось купить старатели так там мешок 30 кг и ничего из него не сыплется как ни крути. Прощай паладиум в коридоре и на кухне тебя не будет.


2


Плюсы: Уникальное сочетание легкости и прочности

Минусы: Плохо держит клапан мешка - неприятно просыпаются гранулы пеностекла

Отзыв: Пользовался много раз - дорого, но оправданно.


1    3


Плюсы: Лёгкий современный и в некоторых случаях единственный подходящий на мой взгляд.

Минусы: Цена, фасовка разного объёма в каждом мешке . Не проклеен клапан крафтмешка, и просыпается при транспортировке.

Отзыв: Хороший материал, аналог от компании Ivsil, но с более большим объёмом и меньшей плотностью и соответственно более рыхлой структурой. В ivsil понравилось стабильность и плотность смеси.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Базовая смесь Paladium Palafloor-307

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Базовая смесь Paladium Palafloor-307 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв