Geuther Ворота безопасности Easy Lock Wood 80,5 - 88,5 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 39)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не требуется спец.инструмент для установки.

Минусы: Пока не видели.

Отзыв: Ребёнок начал самостоятельно передвигаться по дому. Это конечно радость, но и забот это только прибавило. По совету "бывалых" отцов приобрёл и установил в дверях детской ворота безопасности. Очень удобная штука и ставится за 5 минут, все нужные крепления уже есть в комплекте. Теперь можно отойти из комнаты не опасаясь за ребёнка.


1    3


Плюсы: Сами без труда установили ворота между перилами лестницы с помощью детальной инструкции. Теперь спокойны за безопастность малыша. Ворота надежно закрываются, создают непреодолимый барьер для ребенка. Открываются в обоих направлениях. Радует качество алюминия приятного белого цвета и качество замка, защелкивающегося с приятным легким звуком.

Минусы: Крепления для установки на лестнице в комплект не входят. Их докупали отдельно.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Хорошо сделанная вещь, хороший материал. Проста в установке.

Минусы: Заедает замок при частом использовании, при попытке открывания деформируется дверка /выпадывают перекладины/

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Geuther Ворота безопасности Easy Lock Wood 80,5 - 88,5 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Geuther Ворота безопасности Easy Lock Wood 80,5 - 88,5 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв