Телевизор LG 32LK615B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Бюджетная модель с очень хорошей матрицей, шустрым ПО и железом. Просмотр фильмов через Wi-Fi одно удовольствие.

Минусы: Звук по сравнению с 32LF650V раза в два хуже...

Отзыв: Отличный подарок тёще :)


1    2


Плюсы: wifi 5 ггц/ Цена

Минусы: Отсутствие bluetooth, но в такой диагонали мало у кого есть .

Отзыв: Телевизор брался на кухню, телевизор шустрый, картинка отличная, не нужно ждать чего то особенного, так как модель все таки не full HD 1080 а 720. Даже здесь картинка отличная. Легко тянет по WI-FI файлы , встроенное приложение" LG + каналы", без проблем показывает ТВ, что тоже радует, нет необходимости прокладывать кабель.


1    3


Плюсы: Телевизор на вид весьма симпатичный. Лёгкий. При первом включении - очень удобный интерфейс настроек, сопровождаемый прикольными картинками.
Качество изображения хорошее, обзор под острыми углами со всех сторон отличный, без искажения цветов. Можно настроить яркость и контраст под себя.
Громкости звука для просмотра телевизора в комнате более, чем достаточно. Слышно всё хорошо.
Смарт ТВ работает весьма шустро, к Wi-Fi подключился без проблем.
В комплекте идёт пульт с батарейками, провод питания, книжка с инструкциями, ножки и винты для них. Всё аккуратно разложено по пакетикам.
На задней панели все необходимые мне разъёмы присутствуют.

Минусы: Винты для крепления ножек самонарезные. В пластик входят туго. Рекомендую сначала вкрутить их без ножек.
Не получилось настроить формат изображения таким образом, чтобы все каналы показывали картинку без сжатия по вертикали или горизонтали. Хотя это, скорее, вопрос к поставщику телевизионных услуг, но индивидуальная настройка формата под каждый канал не помешала бы.

Отзыв: Первое впечатление о телевизоре крайне хорошее. Быстрый осмотр не выявил никаких существенных минусов и оставил крайне приятные эмоции. Опыт моего использования телевизоров LG говорит мне, что в дальнейшем никакого разочарования от купленного товара не будет.
Впрочем, если вдруг какие-то минусы в процессе эксплуатации обнаружатся, я обязательно добавлю их к этому отзыву.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 32LK615B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 32LK615B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв