Строительный фен Интерскол ФЭ-2000Э Case 2000 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3999 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 36)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Стоимость.
2. Наличие кейса для хранения
3. "удобный" дизайн - легко держать в руках, и возможность установить вертикально на поверхность

Минусы: 1. Непонятная регулировка отдаваемого тепла феном. Либо слабенько тепло, либо максимально горячий.
2. Нет позиции "холодный обдув"
3, Слабая техническая начинка. Феном практически нельзя пользоваться в быту, а профессионально эта модель бесполезна - сгорит в два счёта.

Отзыв: Был куплен года 3 назад, использовал очень аккуратно, не включал максимальную мощность более 5 секунд, все отверстия очищал от загрязнений, работал в прохладном гараже при 1-5 С градусах, после использовании на 1 минуту включал 1й режим для охлаждения, не мочил, хранил только в кейсе. И всё равно фен сгорел, точнее подгорели 2 резистора SMD 510 ом каждая. Ремонт не увенчался успехом, плата на которых расположены резисторы и прочие эл.компоненты просто развалился. В интернете полно информации о данной проблеме. Модель фена очень неудачная. Не порекомендую для покупки. Сам же присматриваю Макиту или Мактек


3


Плюсы: легкий вес, высокая температура,

Минусы: слабый поток воздуха
болезнь выгорания резисторов

Отзыв: пользовался им окол одвух лет, после чего он просто перестал греть, поискав подобные случаи в интернете был удивлен тем, что массово сгорают резисторы.
заменил ,фен снова в строю.


1    2


Плюсы: вроде бы много регулировок, насадок и ремонтнопригодность

Минусы: сгорел.отдал в ремонт-1500р. опять сгорел.работал немного.

Отзыв: в первый раз недоволен интерсколом


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный фен Интерскол ФЭ-2000Э Case 2000 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном фене Интерскол ФЭ-2000Э Case 2000 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв