Смартфон Huawei P20 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 264)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Добавлю свои 5 копеек. Об очевидных плюсах расписывать не буду, о них и так уже написали.
Классная разблокировка по лицу! Просто чума. Я выбирал про за кнопку снизу, чтоб когда лежит на столе разблокировать было удобно, но с этой разблокировкой по лицу просто чума! И да, сравниваю с S8 - у хуавея разблокировка без каких-либо нажатий, телефон сам понимает, что ты взял в руки и начинает сканировать, т.е. в итоге взял телефон со стола, глянул на него и все - магия!
Устойчивая связь, там где раньше J7 и S8 сдавались, этот уверенно вытягивает! Отсюда показался странным недостаток, о котором ниже.

Минусы: Пока один "баг" всплыл, но тут молжет и не баг, а я что-то недонастроил и можно дотюнить: слабоватый блютуз. В плане радиуса покрытия. Если с J7 и S8 я спал в одной комнате и мой браслет (к слову - хуавей) уверенно его ловил, то с P20 наоборот - часто теряет сигнал. В пределах комнаты все четко. Может конечно придираюсь, но...
Ну и очевидный всем минус - выступающие камеры сзади (видимо, издержки хорошей оптики). Причем в паре с комплектным чехлом перекос все равно остается - т.е. нажав на один край, телефон "играет". Я заказал 3 разных чехла с али и ебей, вот жду их, думаю там все выправится, т.к. они более "пухлые".

Отзыв: В целом, труба - огонь!


1    1


Плюсы: Экран, звук, камера, батареи хватает на 1.5 дня. Быстро заряжается. Память.

Минусы: Пока не нашла. Немного непривычное меню после самсунгов, но это дело привычки.

Отзыв: Как писали ранее звук Dolby Atmos, одно удовольствие смотреть видео, громкость большая. Динамик находится в нижней части телефона, что удобно, когда телефон лежит на мягкой поверхности, звук не заглушается. Камеры класс, на автомате может классные портретные кадры выдавать, теперь не надо таскать большую зеркалку с доп. объективами. Снимала на улице с расстояния 2х метров первые цветы, эффект макросъемки!!!! Отличный режим мгновенного фото не разблокируя экран.
Селфи камера просто умиляет, в режиме Портрет разглаживает все морщинки, убирает синячки под глазами и делает лицо моложе лет на 10, а то и больше)))
Есть айфоновская фишка Live фото, здесь идет как Живые фото, позволяет записывать короткие видео при съемко фото! и Много еще всего интересного, пока изучаю.
С учетом подарочных смарт часов, считаю очень выгодной покупкой. Хотя, готова была взять и без часов! Выбирала по ценовой категории между Iphone 7+ и Samsung 8+, считаю, что данный аппарат лучше!!!


1    3


Плюсы: Отличный экран, возможности камеры истинно претендуют на первое место на сегодняшний день, очень эргономичный и не ощущается как телефон с 6.1 дюймами. до этого был honor 8 pro с 5,7 дюймов, после трех дней с p20 pro хонор вообще в руках никак не лежит, широкий кажется и неудобный. Относительно легкий вес, даже в кармане джинсов не мешается. Батарею держит долго. Быстрая разблокировка по лицу, плюс есть сканер отпечатка, круто, когда есть выбор.

Минусы: Думаю, что пока сырое ПО камеры. Подкрутят и будет еще лучше, но это только для тех кто именно загоняется плотно по камере.
немного неудобно расположена кнопка внизу, если ее использовать вместе с наэкранными кнопками, то пока не привыкнешь будешь попадать пальцем и на обычную кнопку и на сенсорные. но после привыкания проблема пропадает, или если кто только пользуется кнопкой, то проблемы нет. лично мне ей неудобно.

Отзыв: Не разочарован ни в


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Huawei P20 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Huawei P20 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв